@avdoshka

Как сделать одно ранговое потоковое видео (без сервера)?

- На базе iOS (потоковая передача видео в одно ранговой сети в одно ранговой сети) - Трансляция и запись с камеры одновременно - Трансляция: должна быть в диапазоне 25-30 кадров в секунду, качество видео 480p или кодирование VGA и H264 Запись: FPS должен поддерживаться видео устройством максимальная емкость (120 или 240 кадров в секунду) и качество видео должно быть не менее 720p - в этом проекте мин. Отставание жизненно важно. Задержка должно быть равно или меньше 0,3 секунды. - Пожалуйста, примите во внимание, что устройства подключены к одной точке доступа, которая не имеет подключения к Интернету в течение всего этого процесса. - Обработка видео должна быть предпочтительнее для графического процессора. - Основные характеристики: iOS версия 11, Язык кодирования: SWIFT Низкое энергопотребление. Мин. Загрузка процессора мин. Использование памяти - как организовать это можно?
  • Вопрос задан
  • 41 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
Непонятно, у вас трансляция 30 FPS, как вы собираетесь писать 240 FPS? или ыфон должен писать 240FPS, а транслировать 30

Если бы в этой связке не было ыфона, все решалось бы бесплатной программой ipwebcam и любой писалкой RTSP (ffmpeg, gstreamer). Возможно, у нее есть аналог для ыфона.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы