Какие есть отзывы о дистанционном обучении в IT направлении института РФЭИ?

Здравствуйте уважаемые... Скажите пожалуйста пару слов об институте РФЭИ (it.rfei.ru). Меня там интересует дистанционное обучение в IT направлении. Можно ли там выучиться на системного администратора (именно выучится, а не для галочки)? Может кто из вас или ваших близких учился там дистанционно? Не развод все это? Деньги, помимо оплаты за само обучение, не тянут?( Просто цена смущает 30 тыс. в год). На экзаменах не валят? Еще волнует то, как работодатели будут смотреть на диплом полученный "сидя дома за ПК"?
Очень хочется узнать ваше мнение по поводу этих вопросов ( извиняюсь что их так много), и мнение о дистанционном образовании в целом.
Заранее благодарю всех за помощь.
  • Вопрос задан
  • 5068 просмотров
Решения вопроса 2
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
На системного администратора учит жизнь.
Ответ написан
@eduarea
Не развод это всё. На экзаменах не валят. Они все в электронной форме. Диплом Ваши работодатели смотреть не будут. Смотрят они на компетенцию. Если хотите стать хорошим администратором всё равно вам следует много работать дополнительно. Но системно полученные знания вам однозначно помогут.

Коммерческое дистанционное образование порой даже лучше очного. Его очень-очень трудно сделать бесполезным. Вы либо платите за обучение либо нет. Контракт простой: если это хорошо, вы продолжаете обучение. Если всё плохо: вы разрываете договор. И да: 30 000 в год для регионов это не такие уж маленькие деньги.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы