kakawajazz
@kakawajazz
Вишенка — враг черешенки.

В каких случаях происходит списание средств с карты от имени «SVCSAPPS_DEV-B — CC@GOOGLE.COM»?

Может быть кто-то помнит, в каких случаях происходит такое списание?

Ситуация такая:
- 03.01.2014 с карты списана сумма $176.66, в выписке в описании торговой точки указано "SVCSAPPS_DEV-B - CC@GOOGLE.COM"
- 03.02.2014 с той же карты списана сумма $73.19 с тем же описанием торговой точки.

Я не могу понять, за что это? Wallet у меня не работает (не стал проходить там подтверждение аккаунта), аккаунта AdWords не имею. В части "SVCSAPPS_DEV-B" вижу apps и dev, но не могу сообразить, что я там с гуглом разрабатываю уже два месяца.

Также и на странице https://www.google.com/settings/dashboard не вижу ничего, что могло бы навести на мысли о тратах.

Google, как я понял, не предоставляет онлайн-поддержку по бесплатным сервисам, хотя какие же тут бесплатные за $250. В общем, писать некуда.

Прошу, коллективный разум, пожалуйста, помоги разобраться, за что с меня слупили такие деньжищи.
  • Вопрос задан
  • 6593 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
MikhailD
@MikhailD
Developer
Я бы позвонил (или пришел) в банк и попытался бы выяснить там что это за транзакции. Если в банке по этому поводу ничего сказать не смогут, можно потребовать отменить эти транзакции. Если и в этом вам откажут, напишите претензию в MasterCard или Visa (если, конечно, ваша карта обслуживается одной из этих систем).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы