CMS и фреймворки

Доброго времени суток уважаемые хабражители.
У меня возник вопрос, касающийся CMS, почему в блоге CMS и фреймворки нет категории Joomla!
Может как-то можно добавить?
P.S. Спасибо за внимание.
  • Вопрос задан
  • 3115 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Мне кажется не любят её здесь по другой причине — эта CMS не требует (или производит впечатление, что не требует) квалификации пользователя, а её код и архитектура не является (или производит впечатление, что не является) примером для подражания.

P.S. Я старался быть максимально политкорректным :)
Ответ написан
LordGlue
@LordGlue
не любят её здесь. Очень уж тяжелая
Ответ написан
volanddd
@volanddd
О Joomla еще с версии 1.0 сформировалось тут негативное мнение о качестве кода. Хотя сейчас это совсем не так, но многочисленные кривые расширения и новички клепающие ГС по видеоурокам не дают сломать этот стереотип
Ответ написан
Комментировать
FLAKON
@FLAKON Автор вопроса
зачем сразу минусовать!? или если мнение меньшенства — то сразу в минус…
обидно как-то… :(
Ответ написан
Комментировать
FLAKON
@FLAKON Автор вопроса
Я с вами полностью согласен, но команда разработчиков активно занимается поддержкой и обновлением продукта, и на данный момент, если я не ошибаюсь, последний релиз 1.6.3 с исправленными ошибками и русской локализацией.
Лучшего варианта для новичков я не вижу, как раз есть повод заняться изучением языков PHP, есть стимул к изучению CSS, а развивая собственные проекты появится тяга к формированию динамических и статических сайтов, что повлечет за собой стремление к более профессиональной среде разработки.
Ответ написан
FLAKON
@FLAKON Автор вопроса
Значит, давайте создадим коллегию джумлаистов, и тогда, наверное, нам откроют блог.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы