rush5555
@rush5555

Как приступить к реализации интернет проекта?

Как найти пару человек (талантливых психов-энтузиастов, которые хотят реализовать себя в потенциально успешном веб-проекте), разбирающихся в программировании и дизайне пользовательских интерфейсов для разработки веб-сервиса, который будет востребован платежеспособной и достаточной обширной частью активных пользователей интернета (в т.ч. и западных), если я- один из представителей данной аудитории, обнаруживший недостачу данного сервиса и концептуализировавший его, но не знающий как приступить к реализации?

Как организовать отношения с этими людьми, если у меня нет офиса и я не готов платить им з/п, а готов предложить долю в проекте?

(вспомним 37signlas, которые начали с того, что сами в первую очередь нуждались в своем продукте)
  • Вопрос задан
  • 2920 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Сначала сделайте анализ рынка, найдите конкурентов, опишите в чем преимущество вашего сервиса перед другими.
Оцените аудиторию проекта, продумайте механизмы монетизации и т.д.

Потом идите ищите инвесторов. Дальше на деньги инвесторов снимаете офис, платите з/п и все как обычно.

Если вы найдете психа-энтузиаста, который будет работать за идею, скорее всего хорошего проекта у вас не выйдет или он будет разрабатываться настолько долго (психу энтузиасту же надо будет что то есть, значит у него будет основное место работы, а вашим проектом он будет заниматься по вечерам и выходным), что к моменту запуска уже станет неактуальным.
Ответ написан
Комментировать
retran
@retran
Для начала уяснить, что идеи ничего не стоят, таких как вы много и вам абсолютно нечего предложить вашим предполагаемым энтузиастам.

Учитесь, работайте и ищите инвесторов.
Ответ написан
Комментировать
minibikini
@minibikini
Найти таких людей сложно, проще самому научится хотя бы немного программировать, сделать прототип и с его помощью найти инвесторов/партнеров.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы