@skazi_premiere
Верстаем как умеем ;) HTML/CSS/JS

Как сделать рекламный проспект на А4 об открытии сайта?

Товарищи, ткните носом, пожалуйста, в информацию которую можно прочитать и почерпнуть знаний в данном вопросе. Сделали интернет каталог для магазина рыболовных и охотничьих товаров, хотим привлечь покупателей на сайт и форум через рекламный проспект в магазине, но как правильно не знаем.
  • Вопрос задан
  • 3764 просмотра
Решения вопроса 1
Есть группа людей, которых интересуют рыболовные и охотничьи товары. Вам в рекламном проспекте нужно отобразить что есть особенного в ваших товарах. Например, появилась партия военных ружей задаром, и еще в подарок помощь с оформлением документов. Ну что-то в таком роде. И обязательно указать преимущество заказа товаров через интернет-магазин. Предложить плюшку с удобной доставкой или простотой заказа. По поводу размера плаката не парьтесь, выбирайте такой, на котором будет хорошо смотреться информация. Сначала решаете какой текст будет на плакате, потом прикидываете какой формат лучше взять.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
cissav
@cissav
Руководитель Omnidesk.ru
Сколько человек увидят проспект в магазине? В лучшем случае 100 за сутки. Это смехотвоные цифры. Если же подумать, кто из них не забудет о сайте, пока дойдет домой, то картина получается еще печальнее.

Аудиторию на сайт и форум нужно привлекать через контекстную рекламу, баннера и рекламу в соц. сетях. Только в этом случае вы сможете действительно кого-то привлечь.

Вы, конечно, можете сделать проспект, лишним он не будет. Но будьте уверены, что сам по себе он мало чем поможет, даже если будет выполнен по высшему разряду.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы