При принятии сделки на free-lance.ru не приходит смс с кодом (я заказчик). Можно ли оплатить работу исполнителя через Арбитраж?

Здравсвуйте!

Недавно зарегистрировался на free-lance.ru, сделал заказ через "Безопасную Сделку", получил готовую работу, хотел принять сделку, но обнаружилась проблема - не приходит смс с кодом подтверждения. А без этого кода принять сделку нельзя. До конца срока, указанного в ТЗ, осталось 2 дня.

В связи с вышесказанным, у меня 2 вопроса:
1) На нескольких сайтах прочел, что в похожей ситуации можно оплатить сделку через Арбитраж. То есть обратиться в Арбитраж и оплата пройдет. Вопрос - кто-нибудь уже делал подобное и если да, то насколько это реально?

2) А если не обращаться в Арбитраж, а просто дождаться окончания срока по ТЗ, перейдет ли оплата исполнителю автоматически?

P. S. Нахожусь в Таджикистане, префикс телефона +992. При резервировании суммы для начала сделки смс тоже сначала не пришло, но я указал свой другой номер, и оно дошло. А теперь, уже при закрытии сделки, не доходит. А указать другой номер тоже не могу, так как для отвязки нужно опять же ввести код из смс, которое не приходит. (Оператор - Мегафон Таджикистан, хотя эта инфа вряд-ли пригодится)

Заранее спасибо за ответы и предложения.

С уважением,
Сергей
  • Вопрос задан
  • 2630 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
arutyunov
@arutyunov
Mooza.ru — Делаем сайты
Напишите им в техподдержку.
Во-первых, вероятно, что это баг в их системе - невозможность отправить смс на Ваш номер.
В-вторых, они подскажут наиболее точное решение, либо сами вручную завершат сделку.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы