@almihor

Почему не работает wi-fi в ноутбуке после чистки?

Ноутбук acer aspire m3 581tg. Решил почистить от пыли (уже не раз этим занимался, проблем никаких не возникало). Аккуратно разобрал и собрал, включаю - всё хорошо, но не работает wi-fi. Операционная система - windows 8.1 pro n, драйвера все установлены, до этого проблем не было.

Перезагрузка ничего не решает, переустановка драйверов приводит к экрану смерти с system_thread_expection_not_handled, откат системы закончился ошибкой. Переустановка системы с форматированием жёсткого диска не помогла - установка драйвера всё так же заканчивается экраном смерти.

При этом в обоих случаях проблем с устройством (atheros 5b97) не наблюдается - в диспетчере устройств "устройство работает нормально", в управлении адаптером беспроводной адаптер включён, диагностика неполадок каждый раз предлагает включить wi-fi руками с клавиатуры.

Собственно, вот - не включается wi-fi ни с клавиатуры, ни переключателем в системе (он вообще не активен). Как можно исправить самому?
  • Вопрос задан
  • 9419 просмотров
Решения вопроса 1
@v_prom
Попробуй загрузиться с какого-нибудь live-cd linux и посмотреть поднимется ли под ним wi-fi. если нет, то явно аппаратная проблема, если да, то стоит обратиться в службу технической поддержки microsoft.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@tsovak
кажется, ты wifi модуль не до конца воткнул
Ответ написан
Комментировать
@max-it
Допомогло ресет біоса !!!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы