Labutin
@Labutin
Web-разработчик

Нужна подставка под монитор, хочется, чтобы регулировалась по высоте. Какие посоветуете модели?

На работе на столе два монитора. Но они низковаты. Стул опустил как можно ниже. Все равно мониторы ниже уровня глаз. В общем, хочу их поднять. Пока стоят на книгах :)
В интернете либо нечто подобное нахожу:
139141dac54f4f8b8cf8585db63f060a.jpg
Тут по высоте ничего не регулируется.

Либо вот такое:
b4d8b6b9753a491cb97bd7d3484bf623.jpg
Есть варианты сразу под два монитора.
Но мне как-то не очень нравится.
Может быть, подскажете, какие еще могут быть варианты? И где их можно купить?
  • Вопрос задан
  • 4957 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@ampok
У меня Kromax OFFICE-2. По высоте регулируется, место на столе высвобождает. Раз в несколько месяцев приходится подтягивать винтик, чтобы не заваливался горизонт. В целом доволен.
Ответ написан
Rampages
@Rampages
Брать что-нибудь типо www.ergotron-russia.ru/products/desk/neoflexa.html или www.ergotron-russia.ru/products/desk/nf_ext.html

есть ещё вот такой вариант:
822642603_7.jpg
www.kronmaster.ru/shop/product/nastolnaya-stoyka-g...

Очень советую смотреть на узел соединяющий монитор и крепление, если там сделано что-то из пластика, то лучше поискать аналоги. У меня из-за пластикового шарнира не получается никак выровнять "горизонт" у монитора...
Ответ написан
Комментировать
north_leshiy
@north_leshiy
Руководитель направления разработки
Однозначно бери гибкий кронштейн. Желательно чтобы была регулировки во все стороны. Т.е. чтобы можно было и поставить так чтобы он полулежал - мне такой нехватает - смотреть немного под углом сверху вниз. При нативной подставке такой угол можно сделать, а вот при моем кронштейне Kromax OFFICE-2 так сделать нельзя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы