Где найти задания для веб-разработки?

Привет всем, мне нужны задания для веб-разработки, чтобы, их делая, я на практике учил Html,css,js.

Немного знаю, не хватает практики...
  • Вопрос задан
  • 9047 просмотров
Решения вопроса 2
Satanpit
@Satanpit
Front-end developer
Вы сами себе придумайте задание, чтобы Вам было интересно. Задайтесь целью. Подумайте, что бы Вы всегда хотели сделать и начните это реализовывать, так Вам будет на много интересней чем выполнять дурацкие тесты.
Ответ написан
@Snewer
Создайте сайт (хотя бы тестовый, html странички), что бы все было красиво и аккуратно, с использованием различных эффектов. В процессе создания и возникнут практичные задачи :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Ar4ybaldik
Попробуйте сайты
programmr.com
www.codecademy.com
На первом много заданий, на втором тоже, но там больше обучение
Ответ написан
Если хотите учить HTML, CSS, JS, зайдите на сайт с бесплатными макетами(например www.freepsd.ws/86-gotovyy-psd-maket-magazina-elwau... скачайте парочку и сверстайте их, так-же полезно почитать книги серии A Book Apart (rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4273362), читал полгода назад, очень полезно, даёт понимание что вообще происходит)
Ответ написан
Комментировать
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Попробуйте воспроизвести какие-то уже готовые решения. Или идите на фриланс и там выполняйте мелкие задания - таких там много. А заодно наберетесь реального опыта, а потом можно будет и более основательные задачи решать.
Ответ написан
Комментировать
@zjoin
С Фрилансим. Воображаешь что берешь заказ, скачиваешь макет и работаешь
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы