@Ippolitdesign

Как адаптировать дизайн приложения для планшетов IOS под планшеты Android?

Всем доброго дня! Столкнулся с проблемой адаптации дизайна приложения для планшетов IOS под Андроид. IOS нарезан и подготовлен к сборке, а что делать с Андроидом, ума не дам.

Если по мобильным девайсам, есть 4 основных разрешения и плотности, то с планшетом ничего не понятно. Прогер ничего внятного не пояснил. Изначально с клиентов договаривались только на IOS, так как я по нему всегда работаю, а Андроид, только для телефонов, но на этапе сдачи проекта, придумали за доп. оплату допилить и на Андроид.

Есть вариант отдать под IOS, а там пусть сами парятся, так как изначально это не входило в задачу и деньги за это я возьму только по факту выполнения задачи, но я не привык так сдавать работу, хочется доделать и разобраться в данной теме.
  • Вопрос задан
  • 4635 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@wolf-9830
Здравствуй! Могу предложить такой вариант, получаешь в переменную высоту и ширину экрана,а потом подгоняешь все изображения под разные экраны. К примеру кусок из моего кода:
menu_button->InitStatic(game,game.window_w/3,game.window_h/1.9,game.window_w/3,game.window_h/3,"data/start.png");
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы