Как выводить деньги в Украине?

Здравствуйте. Посоветуйте адекватный способ с помощью которого можно максимально упростить процесс оплаты для клиентов с разных стран на мой счет.
Есть карточка payoner, но с недавнего времени наши банки начали пугать, что это целое уголовное дело и что если словят с ней, то хорошего мало будет. Да и тарифы немного дорогие. Еще рассматривал варианты с Skrill (Moneybookers).

Читал на хабре об открытие карточки в иностранных банках (Кипр/Латвия). Вариант показался привлекательным, но пока нашел только 3 банка которые могут удаленно открыть карту для не резидента.

Сейчас использую схему x (при необходимости обмен с удобной для клиента системы)->qiwi->карта visa украинского банка.

В идеале нужна возможность принятия международных платежей, в лучшем случае - работа с paypal (прием+оплата).

Также довольно важным моментом являются тарифы на снятие наличных как в Украине, так и по всей Европе.

Буду благодарен каждому, кто поделится своими знаниями по данному вопросу или же по любым смежным темам (легализация подобных платежей и т.д.).
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 3479 просмотров
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos
Если у вас открыт счет не в украинском банке - это наказуемо. Не важно - пионер, кипр или зимбабве. Пайпал в Украине работает только на ввод денег и трату внутри системы. Можете выводить через посредников. Плюс посмотрите ,вроде у привтбанка было что то для электронной торговли.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Мне кажется карточка payoneer самая что ни на есть анонимная и легко привязывается к пейпалу.
За снятие вообще копейки берут то ли полтора бакса то ли два.
Ответ написан
@mnty
Забавно: Payoneer, значит, — «целое уголовное дело», а счет в кипрском банке — очень даже привлекательно, и ни разу не уголовное дело.

Возьмите на вооружение: Payoneer не открывает своим клиентам счета в американском банке. Открыв счет в Payoneer, вы не становитесь держателем счета в США. Так что, пользуясь услугами Payonner, никакого закона вы не нарушаете. Страшилки от работников банков рассчитаны на необразованных лошков.

Более того, этот закон подразумевает, что в случае открытия счета зарубежом, вы обязаны уведомить об этом НБУ, и, как следствие, влететь на бабос. Но вот вопрос: где же найти такого дурака?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы