Какой выбрать недорогой монитор для Mac Mini?

В связи с покупкой Mac Mini возникло желание поменять старый монитор 17'' и входом VGA на что-то более новое. Он всем устраивает, но морально устарел, а также появилась колонка белых пикселей.

Пожелания следующие:
1) размер 21'' - 23''
2) цена 5000-7000 руб.
3) совместимость с mac
4) DVI / HDMI

Если у кого есть опыт использования моделей, удовлетворяющих условиям выше, поделитесь, т.к. возможности смотреть в магазине глазами особо нет.
  • Вопрос задан
  • 7506 просмотров
Решения вопроса 1
azrail_dev
@azrail_dev
nazya.com/catalog/tsifrovie-tovari/kompyuteri-i-pe...

У меня такой, только я брал за 7500. Приятный монитор. Про этот магазин ничего сказать не могу
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
RadiationX
@RadiationX
Front-End разработчик
Лично пользуюсь таким монитором.
market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279903&ncrnd=4427
Ответ написан
brume
@brume Автор вопроса
@azrail_dev купила монитор, как у вас. Пока довольна, неприятного ощущения при первом использование не возникло, кажется оооочень большим после старого, но удобным. Сенсорные клавиши, которые многие ругали, мне показались совершенно обычными. @RadiationX думала взять монитор, как советовали вы, но в итоге решение упало на совсем другой.. Почему я сделала именно такой выбор: дизайн Benq мне как-то сразу запал в душу, из объективных причин помимо выходов DVI/VGA у него есть и HDMI в отличие от LG, т.к. монитор покупался для mac это было большим плюсом, а также из-за выхода для наушников, что тоже является приятным дополнением. В обзорах писали, что к нему идёт VGA кабель, я в коробке нашла HDMI :)
Ответ написан
LG недавно выкатил новый монитор LG 25UM65 Почти apple cinema display :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы