Какой выбрать недорогой монитор для Mac Mini?

В связи с покупкой Mac Mini возникло желание поменять старый монитор 17'' и входом VGA на что-то более новое. Он всем устраивает, но морально устарел, а также появилась колонка белых пикселей.

Пожелания следующие:
1) размер 21'' - 23''
2) цена 5000-7000 руб.
3) совместимость с mac
4) DVI / HDMI

Если у кого есть опыт использования моделей, удовлетворяющих условиям выше, поделитесь, т.к. возможности смотреть в магазине глазами особо нет.
  • Вопрос задан
  • 5058 просмотров
Решения вопроса 1
azrail_dev
@azrail_dev
nazya.com/catalog/tsifrovie-tovari/kompyuteri-i-pe...

У меня такой, только я брал за 7500. Приятный монитор. Про этот магазин ничего сказать не могу
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
RadiationX
@RadiationX
Front-End разработчик
Лично пользуюсь таким монитором.
market.yandex.ru/model.xml?modelid=9279903&ncrnd=4427
Ответ написан
brume
@brume Автор вопроса
@azrail_dev купила монитор, как у вас. Пока довольна, неприятного ощущения при первом использование не возникло, кажется оооочень большим после старого, но удобным. Сенсорные клавиши, которые многие ругали, мне показались совершенно обычными. @RadiationX думала взять монитор, как советовали вы, но в итоге решение упало на совсем другой.. Почему я сделала именно такой выбор: дизайн Benq мне как-то сразу запал в душу, из объективных причин помимо выходов DVI/VGA у него есть и HDMI в отличие от LG, т.к. монитор покупался для mac это было большим плюсом, а также из-за выхода для наушников, что тоже является приятным дополнением. В обзорах писали, что к нему идёт VGA кабель, я в коробке нашла HDMI :)
Ответ написан
LG недавно выкатил новый монитор LG 25UM65 Почти apple cinema display :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
от 60 000 до 120 000 руб.
LoCards Ставрополь
от 50 000 до 150 000 руб.
Dialog Москва
от 180 000 до 240 000 руб.