Какие есть 2 way sms провайдеры в Черногории?

Ищу сервисы для отправки и получения смс в Черногории.

Где искал:
- Написал мейлы в T-mobile, mtel, telenor - но пока ответа нет.
- Прошелся почти по всему списку blog.mashape.com/post/56272188360/list-of-50-sms-apis

Пока безрезультатно. В основном, к кому ни обращусь - смс могут только отправлять, а вот дать в аренду виртуальный номер не могут.

Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой и сможет предложить какие-либо варианты?
  • Вопрос задан
  • 2600 просмотров
Решения вопроса 1
Deerenaros
@Deerenaros
Программист, математик, задрот и даже чуть инженер
А зачем вам виртуальный номер? Заводите свой! Главное выбрать тариф, в котором смс-ки дешёвые.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
m_coleman
@m_coleman
Никогда не арендовала/не покупала виртуальные номера... Мне кажется, это все редкостный лохотрон или просто выкачка денег. Лучше купите симку, чего мозги себе иметь.
Я вот, будучи сейчас в Черногории, просто заранее настроила через провайдера международные звонки и т.д. Ну и все, собственно. Никакие виртуальные номера мне не нужны. Так же мне пишут смс и я пишу, звонки и все такое...

Будете, кстати, в Черногории, советую воспользоваться услугами сайта по аренде апартаментов chernogoriya.voyage Это я к тому, что если Вы деловой человек или просто любите путешествовать, то будет удобно и дешево:) Этим летом там еще и акция - бесплатный трансфер. Вообще круто:)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы