Что с этим делать?

есть три сайта(одной фирмы, схожая сфера деятельности, отличающиеся направления), группы в соц.сетях, ни одного блога, куча форумов где постят свою деятельность.
из этого необходимо сделать нечто более продуктивное и увеличить посещаемость в 2-3 раза.
  • Вопрос задан
  • 3306 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
reffy
@reffy
Я молодец.
Вы сами не знаете, что вам надо. Определитесь, что именно вам надо, расскажите о сфере деятельности компаний, покажите сайты, и тогда можно будет что-то посоветовать.
Ответ написан
Комментировать
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
у вас вопрос из рода "у меня есть что-то, хочу увеличить это нечто, что делать"
Двигайтесь в сторону аналитики и покрытии потребности пользователей. не на оборот же?
Ответ написан
Комментировать
@starosta6123
Проверьте потенциал роста. Если к конкурентам ходят раз в 10-ть больше, то потенциал есть.
Делайте сайт доступным и удобным для пользователя, изучайте потребности посетителей, что можно им дать. Завяжите какие-нибудь бизнес процессы фирмы на сайт, которые побуждали бы пользователя возвращаться на сайт. Например, удобное и быстрое оформление заказа для постоянных пользователей.
Простой пример. Вот у вас, например, сайт-визитка. Основная функция - информировать потенциального клиента о своем существовании. После того, как клиент изучил информацию ему уже не нужно ходить на этот сайт. А если этот сайт расширить и добавить функционал, который будет полезен клиенту, то посещаемость возрастет.
Сделайте фишку, которая "подсадит" всех постоянных и потенциальных клиентов на сайт.

Больше ничего не могу посоветовать, пока нет конкретики по сайту. На конкретном примере, можно придумать 1000 и 1 способ. А так голая теория.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы