Где купить корпус u1?

Подскажите, где можно купить корпус u1.

Без материнки, а только с радиаторами, блоками причитаниями (или где их купить).
  • Вопрос задан
  • 4069 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
POS_troi
@POS_troi
СадоМазо Админ, флудер, троль.
1U корпуса это доволи специфические изделия, сходу всунуть в них отдельно купленные "причиндалы" не выйдет и скорее всего сумма приблизится к той-же за которую можно взять брендовый без наворотов.

Если решили своими руками собирать то лучше возьмите 2U, Например www.colocall.net/colocation/case2u.html что-то типо такого (у меня подобные используются).

Я немного не понимаю последовательности ваших вопросов, в предыдущем вопросе вы просили помочь выбрать сервер и давали конкретные ссылки, почему-же просто не купить готовое изделие?
Ответ написан
Был уже вопрос такой.
Повторю свой ответ.
HP ProLiant DL160 Gen8 стоит от 60 т.р.
Если Вы не можете найти корпус, то возьмите сервер.
Если желание собрать перевешивает здравый смысл, то:
www.procase.ru
www.supermicro.ru (многие их привозят, есть оф.поставщик в РФ), от них можно и сервер недорогой собрать.
yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF...
Учтите, что при самосборке вылезет куча неочевидных проблем.
Ответ написан
@protven
На ebay-же, если сроки не горят конечно. Или поспрашивайте на тематических форумах где тусят сис-админы крупных компаний и дата-центров. Через меня, в свое время, куча серваков ушло на помойку.
Ответ написан
leahch
@leahch
3Д специалист. Долго, Дорого, Дерьмово.
Например здесь. - www.xcom-shop.ru/search/?o=n&s=procase

По хорошему, не рекомендую самому собирать 1U (охлаждение!!!). Лучше купить готовый, рекомендую покупать на платформе supermicro (корпус и/или плата). Можно там же, где и корпуча, а можно в server.trinitygroup.ru - 1U от 40 000 начинается!

По сборке 1U - мы иногда собираем заказчикам, но это не сервер, а просто комп маломощный в корпусе 1U.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы