vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи

Как получить сертификат Cisco?

А расскажите, кто недавно получал сертификат. Я на днях сдал сдал CCNA R&S, в каком виде и когда мне получить сертификат? Регался на экзамен через pearsonvue.com. Мой локальный сертификационный центр сказал, что в течении пол года придет на электронную почту, но на какую? Ту, которую указал на PearsonVue? Высылают ли сейчас распечатанные сертификаты?
  • Вопрос задан
  • 15022 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Affandi
1 на сайте Cisco запрашиваешь сертификат и указываешь куда высылать (email и т.п.) запрашивать можно оба, как на электропочту так и на почту России.
2 Распечатанные сертификаты присылают, до меня шли около 4ёх недель. (Москва)
Ответ написан
ragent
@ragent
сетевой инженер
По умолчанию вам бесплатно вышлют печатную версию сертификата по адресу в вашем профиле на cisco.com/go/certifications/login
Около месяца едет из штатов
Ответ написан
@zipo
Если это первый, то с почином. На самом деле не самая полезная штука эта бумажка. Проверить сдали ли вы тест можно и без нее. У меня ни разу этих бумажек не просили показать. Если для отчета в своей компании, то и бумажки с результатами теста достаточно.
Ответ написан
Комментировать
whitehunter
@whitehunter
Для себя выбрал такой вариант:
1) Способ по умолчанию выбрать бумажную версию (пусть шлют, всегда приятно получить такую посылку)
2) Сразу же заказать электронный сертификат за 3 бакса (дорога ложка к обеду. т.е. пока бумажный сертификат к вам дойдет, весь кафй от его получение улетучиться).

ps: через два дня после сдачи экзамена заказал и оплатил электронный сертификат, и через пять дней его получил.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы