Как откатиться с cyanogenmod 11 на стоковую прошивку (Huawei Y300)?

Не получается у меня откатиться. Скачал прошивку, которая была при покупке телефона (от velcom-Беларусь), закинул на карту памяти.

Пробовал тремя кнопками (включение+звук меньше+звук больше), но после распаковки пишет Update Failed. Помогите, пожалуйста. CM жрёт батарею, приложения тормозят очень сильно (даже flappy birds когда запущен минимум приложений, я серьёзно). Буду очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 7476 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
pomeo
@pomeo
У меня такой же телефон, хотя это роли особо не играет. Во первых жрёт батарею различное позиционирование, там 3 места: это gps, это google location service и wi-fi. Даже если wifi у вас выключен, он всё-равно сканирует постоянно эфир, это надо отключать отдельно. Батарея улетает за 4-5 часов. После отключения позиционирования, работает день.
cm 10.1 работает лучше стоковой и откатиться на него можно прям из андроида.
Чтобы откатиться на стоковую, вам нужно найти образ стокой конкретно под ваш загрузчик который вы поставили. На 4pda.ru такие валяются, я сам откатывался однажды.
Ответ написан
@D3xteR_svsk
Какое рекавери стоит? TWRP или Clockworkmod? На самом деле, возвращение стока, это обратная процедура прошивания кастома. Если вы поставили Cyanogen, значит ваш загрузчик разблокирован. Т.е. нужен тупо образ стоковой прошики, потом через Recovery выбираете его и устанавливаете. Если что-то из этого не работает, то нужно уже уточнять что, и смотреть.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы