С помощью каких готовых решений можно создать закрытое сообщество?

Доброго времени суток! Мне нужна ваша помощь. Нужно создать закрытую веб-платформу для людей с общими интересами, в которой они могли бы делать разнообразные публикации (документы, фото), общаться между собой, иметь собственные профили со своими контактными данными. Я не очень в этом разбираюсь, но что-то наподобие Bitrix24.

Если кратко, то это все создается для определенного круга лиц, работающих в одной из отраслей промышленностей и занимающихся развитием, и внедрение новых технологий в этой области. Основная задача этой платформы будет обсуждение новостей касающихся этой отрасли, публикация различных стандартов, научных работ, статей, книг, которые должны быть доступны только для этой группы лиц. Со временем это должно превратиться в небольшой закрытый онлайн-архив с категориями этих самых статей, работ, книг и ид.

Подскажите, пожалуйста, с помощью каких инструментов можно это реализовать. Также в приоритете это Российско-Украинской языковой интерфейс. Еще хочется, чтобы это все было бесплатно, ну или за разумную плату.
  • Вопрос задан
  • 3141 просмотр
Решения вопроса 1
@ZoorGan
Посмотрите в сторону LiveStreet CMS. Вы получите некий аналог хабра. Вот пример сайта на этой CMS: prog-school.ru
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Если из цмс, то думаю Drupal. Просто создать нужные уровни доступа пользователей, добавить при добавлении определённого типа материала нужные поля и настроить вывод. А вообще, все популярные цмс типа Джумлы и вордпреса справятся с задачей. Просто друпал кастомнее всё позволяет настроить под себя, ну и безопасность получше.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы