Какая cms по-вашему самая «классная» и юзабельная?

Именно cms. С гуями и наворотами. Интерфейсом понятным даже имбецилу. С возможностью гибкой настройки контента из админки. Возможностью легко её использовать от сайта визитки до корпоративного портала.
  • Вопрос задан
  • 7613 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 21
hell0w0rd
@hell0w0rd
Просто разработчик
нет такой, фреймворки рулят)
Ответ написан
UrbanRider
@UrbanRider
Drupal, единственное имбецилы из нее делают какую-то хрень.
Ответ написан
Почему здесь нельзя голосовать против ответов?
Ответ написан
Bandicoot
@Bandicoot
Backend-разработчик (PHP)
Zoxon
@Zoxon
Веб-разработчик
Из бесплатных ModX
А вообще больше нравится наша закрытая cms
Ответ написан
vikvvv
@vikvvv
@wiliams
Dle, что уж там
Ответ написан
Мне очень РНР нравится. Как CMS. Программисту раздолье
Ответ написан
tizar
@tizar
Увлеченный
Я пробовал Joomla, WordPress, InstantCMS и OpenCart для магазина. Из всех лично мне больше всего по "дружественности" и удобству пользования понравился WordPress. Его и использую на большинстве сайтов. Но здесь стоит оговориться, что CMS подбирается для конкретной задачи. Если выбирать для блога/сайта-визитки и т.п., то WordPress. Если для социальной сети/мультиблоговой сети, то можно посмотреть LiveStreet и InstantCMS. Для магазина из бесплатных хорош OpenCart, хотя магазин я пробовал делать и на связке WordPress + WooCommerce. Честно говоря, последняя мне понравилась больше, но необходимо докупать плагины, которые стоят недешево. В общем, советую потестить наиболее популярные CMSки а уже потом сделать для себя выбор.
Ответ написан
akubintsev
@akubintsev
backend разработчик
Разные же задачи бывают.
Где-то сгодится Wordpress. Где-то его уже будет мало и подойдет больше Joomla. Где-то лучше будет Livestreet. И так далее.
Ответ написан
PafNutY
@PafNutY
Люблю кодить в своё удовольствие
Такой CMS не существует, это фантастика.
Но при прямых руках можно сделать такую CMS из любой понравившейся, а лучше написать свою, с преферансом и дамами. :)
Ответ написан
Keksinautin
@Keksinautin
Software Engineer
Может вам стоить обратить свой взор на SaaS решения?.. Никаких лишних телодвижений, пару кликов - сайт готов. И всегда есть тех.поддержка, которую можно закалебывать вопросами, а они будут отвечать и объяснять все по буквам, Вы ведь деньги платите (хоть и небольшие). ИМХО, для быстрого и безболезненного старта лучше не придумаешь.
Ответ написан
vshemarov
@vshemarov
Выше верно отметили - CMS подбирается, как правило, под конкретные задачи. В каких-то случаях самым простым вариантом будет взять тот же WP, подобрать шаблон, возможно, пару плагинов - и сайт может быть готов уже через полчаса после постановки задачи.

А вообще - лучшая CMS та, которую очень хорошо знаешь, а потому можешь быстро подогнать под большинство задач. Alto CMS, например, позиционируется, как многофункциональный и дружественный движок, из которого много чего слепить можно
Ответ написан
catanfa
@catanfa
судя по формулировке вопроса вам может подойди онлайн-конструктор сайтов вроде setup.ru или аналогов
Ответ написан
@lesya1512
Кому как, а мне кажется, что самая классная это LiveStreet CMS. Но у каждого, конечно, свое мнение, но это решать Вам.
Ответ написан
@sasq
Неделю назад задался целью написать себе сайт. Очень долго выбирал себе движок для аптимальной работы сайта.С пустя 2 дней наткнулся на сайт CMS CS-Cart на котором подобрал себе движок CS-Cart подходящий по всем пораметрам для моего сайта. Считаю самым лучшим движком CS-Cart.
Ответ написан
@NizGravit
Почему бы вам не рассмотреть Bolgenos CMS, она идет в сборке с GrandMom Antivirus.
Сейчас все кто ищет «аптимальный движое подходящий по всем параметрам для их сайта останавливаются на нем».
А если серьезно то возьмите Wordpress и скачатей к ней какой-нибудь симпатичный и бесплатный темплейт, для сайта визитки или даже корп. сайта это одно из быстрейших и простейших решений, а если возьмете модуль woo то еще и интернет-магазин поднять можно.
Ответ написан
Wordpress - доков, статеек, записей огромное количество. Забил в googl вопрос по wp получаешь ответ от очередного блогера.
А вообще не нужно в нем вообще чегото знать. Спецов по теме много, один раз заплатил, живешь и радуешься хорошо настроенному проекту.
Ответ написан
@gmdad
LiveStreet мне очень нравится. Очень много всяких плюшечек в плане управления юзерами и контентом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
KS
от 40 000 до 50 000 руб.
от 1 300 до 2 500 usd.
BETBY Рига
от 2 500 до 4 000 eur.
19 окт. 2019, в 23:37
1000 руб./в час