Как проходит экзамен по сертификиции Microsoft?

Здравствуйте.

Завтра буду сдавать экзамен и вот всё думаю, как он будет проходить? К экзамену я готовлюсь по специальной книге от MS по сдаче этого экзамена. Так вот, вопросы будут взяты из этой книги? Ну или хотя бы как в книге? Имеется в виду сложность etc.
  • Вопрос задан
  • 3449 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
suxarik
@suxarik
Если у вас книга этого или прошлого года выпуска то вопросы будут похожие. А так придете, дадут вам лист, маркер и компьютер и все.
Ответ написан
Комментировать
Dal
@Dal
Стиль вопросов и ответов будет такой же примерно, как в книге. С этими книгами обычно диск идет, лучше сразу смотреть, как на английском выглядит, потому что в книге все переведенное и иногда со смешными опечатками.
Ответ написан
Комментировать
@segaman Автор вопроса
Всем спасибо за ответы! Была бы карма, плюсовал бы.
Подскажите, где взять дампы?
Ответ написан
DanielWolf
@DanielWolf
>как он будет проходить?

Вас закроют в комнате, где стоит несколько компом с перегородками (как в интернет кафе)
предупредят, чтобы не использовали телефоны и прочее. на стене будет висеть фотография Бил Гейтса (может и не будет, когда я сдавал — висела)

включат Тест, и собственно будете отвечать.

обычно дают 2 ситуации, (описание архитектуры, компов итд) и идут вопросы по этой ситуации

все на англ, если что.

дамп рекомендовал бы глазами пробежать, особенно с explain'ом, а то, в офф. учебниках МС — очень много воды.
Ответ написан
Комментировать
hotach
@hotach
Рекомендую посмотреть тест дампы вашего экзамена.
ЗЫ. Если хотите получить удовлетворение от сдачи, то не смотрите текущие. Весь кайф от сдачи пропадает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы