Satori_Kanzo
@Satori_Kanzo
Make code not war

Где найти собеседника на английском?

Здрасьте =) Задумался об изучении английского. Одной из частей собственноручно составленной программы являлось живое общение с носителем языка.

Вопрос: есть ли сервисы по поиску собеседника на изучаемом языке? Какие и где?

Что-то вроде: ему\ей нужно учить русский. Мне английский. Общаемся поочередно на разных языках. Вроде бы видел сервисы подобного рода, но запамятовал.
  • Вопрос задан
  • 4015 просмотров
Решения вопроса 2
@Railchik
Как это ни странно, но сайты знакомств. Пишете, что изучаете англ. яз и ищете друзей для этого. Найти девушку, знающую англ яз на высоком уровне намного проще, чем собеседников на сайтах и форумах изучения англ. яз. Там 99% преподаватели англ. яз., которые за уроки попросят деньги. На сайте же можно найти девушку/друга для общение на английском и при этом приятно проводить время. Необязательно искать девушку для серьезных отношений. Попробуйте, я так познакомился со студенткой универа с кафедры иностранных языков. Она познакомила меня со своими однокурсниками. В итоге нашел друзей и английский подтянул.
Ответ написан
@newyork
да есть такой сервис как вы описываете, но там в основном ваши домшние задания проверяют, хотя как мне кажеться можно и общаться

livemocha.com
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
IgorO2
@IgorO2
73
Да любая интернациональная соц-сеть
Ответ написан
Комментировать
@quizzer
А что мешает просто зайти в фейсбук и погулять по англоязычным сообществам, там пообщаться и рандомных личностей подобовлять в друзья. А там и общение завяжется.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект