iamd503
@iamd503
Верстальщик

Как вернуть новый интерфейс поиска Google?

Добрый день. Такая проблема. Пользуюсь Яндекс.Браузером, и в нем на странице Google почему-то отображается старый интерфейс. В других браузерах всё нормально. Можно ли вернуть новый интерфейс? Спасибо.
Слева Яндекс. Справа Хром
6920510e17c5452e8767959687df57a7.jpgUPD: проблема решена. Почистил куки. Потом зашел через google.com
UPD 2: Опять стало по старому. написал в тех. поддержку яндекса, сказали, что решают эту проблему
  • Вопрос задан
  • 7958 просмотров
Решения вопроса 1
@hjk
Как решили-то? Я думаю, многим будет интересно.

P.S. Я решил чисткой куков google.com. Помогло.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
A_L_I_E_N
@A_L_I_E_N
В строке адреса - opera:config - Enter
В поиск: User-Agent
В настройку Custom User-Agent вставляем: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/36.0.1985.143 Safari/537.36 OPR/23.0.1522.77
Сохраняем, закрыть/открыть Оперу.
Профит!

UPD: При вышеприведённом UA были глюки с отображением Ютуба в частности. Рекомендуемый, и проверенный, UA: Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) OPR/20.0.1522.77
Ответ написан
iamd503
@iamd503 Автор вопроса
Верстальщик
У меня по умолчанию google стоит. Так что не получится
Ответ написан
Комментировать
У меня точно такая же проблема, но только на Опере. Сначала думал, что это из-за нее, но раз и на Я.Браузере так же, то фиг знает в чем проблема. Чистка кэша и прочего не помогает, также и настройка поиска.
Ответ написан
@kfuntov
Скопируй из адресной строки сюда пожалуйста.
Я могу и старый и новый открыть, если хочу:
https://www.google.com/webhp?complete=0#complete=0... - Старый
https://www.google.ru/search?q=asd - Новый
Ответ написан
@eson
У меня такая же проблема, чистил куки не помогло! (опера 12.16)
зато когда захожу под другим аккаунтом там все норм, а когда под своим то старый интерфейс поиска. А когда захожу в историю веб поиска там новый интерфейс... Почему так?? помогите решить...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы