Восстановление битых фотографий, как починить?

Может кто-то сталкивался:
Удалили"отформатировали" sdкарту. Удалось восстановить все данные... Но вот не задача, некоторые файлы биты, что делать ? В моем случаи это видео"не так важно" и фотографии... По весу на 90-95% восстановились.. и если так смотреть то не много не хватает. У кого была такая ситуация, как восстановить... Фотографий порядка 1500, подскажите программу..

Искал в интернете, накачал порядка 100 программ не 1на не помогла.
  • Вопрос задан
  • 6067 просмотров
Решения вопроса 2
ghaiklor
@ghaiklor
NodeJS TechLead
Всё что можно сказать, так это вам повезло. 90-95% успешного восстановления - это хороший показатель.
Насколько знаю, нету ПО для восстановления уже самой целостности изображения. Данные потеряны или повреждены, о каком восстановлении целостности может идти речь.
Ответ написан
@xandox
Обреж. А где не получится - увы.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@rotatimi
программка JPGfix. По ее функционалу,теоретически, Вам должно подфартить.. Кстати, прога в BMP конвертирует вроде, но я не проверял.
Просьба отпишитесь по результату работы. Интересует, так как сам вожусь с фотками, но у меня ситуация гораздо хуже...
Ответ написан
Комментировать
@datalabs
Фиксить плохо восстановленное неблагодарное дело, ибо не факт на сколько корректно они восстановились. Надо рекаверить нормально. Вот по этому мы у себя в рабе и не используем, то что можно скачать с нета, и пишем своё.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы