С++ удаленная работа/помощь/проект

Хотел бы работку найти оплачиваемую, можно даже низкооплачиваемую, все равно еще учусь. Просто надо больше опыта участия в реальных проектах.

В общем:
Программирую с детства. Первый язык программирования - mobile basic(да, для телефона). Потом php и уйма споров о том что лучше: python или php. Но потом всё стало на свои места и пришло понимание что это языки для разных областей, вот еще можно было бы спорить насчет django, но это уже другая история. Потом пришел С++, великий и могучий язык, и тут началось самое интересное. Занимаюсь сам, в колледж пошел ради диплома(который нужен только Маме).

Linux, больше года опыта работы с различными дистрибутивами в основном это debian-like дистрибутивы(Ubuntu, Debian + unity/xfce/kde/mate) и небольшой опыт работы с rpm(OpenSuse). Cmake, make, немного bash и lua.

Изучал С++ сам, потом мне помог один разработчик, в итоге у меня появилось портфолио, ну как портфолио, так выполненные задания, о которых подробней могу рассказать после переписки. Qt, QJson, JsonCpp, CppCheck.

Работал с БД: mysql + php, sqlite + c++ (2 курсача с использованием sqlite)
Работаю с SQL больше года(не сильно интенсивно).

Mercurial, ну тут всё просто, да и скрины прикрепил.

любимая IDE: QtCreator
любимый редактор кода: Sublime Text 3(>3000 build)
любимий терминал: xfce4-terminal
любимый дистрибутив: Debian Wheezy
  • Вопрос задан
  • 2585 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
SolidlSnake
@SolidlSnake
Ваш дружелюбный сосед
Дело правое, но вы видимо не совсем поняли, для чего нужен «Тостер».
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект