Как сменить аккаунт в Google Talk на Android?

Прошу прощения, но не знаю где еще искать ответ. Суть: у меня две учетные записи (два аккаунта) в Google, при запуске Google Talk на android автоматически выбирается первая зарегистрированная, как поменять на другую? Автологин отключен, выхожу из GTalk, останавливаю службу, запускаю GTalk — автоматом первый аккаунт, нигде нет возможности выбора…
  • Вопрос задан
  • 15415 просмотров
Решения вопроса 1
sinkot
@sinkot
Как вариант — есть такой способ
«Зайдите в Настройки (Settings) -> Приложения (Applications) -> Управление приложениями (Manage applications) -> „Службы Google (Google Apps)“, нажмите Очистить данные (Clear data).»

Попробовать ввести сначала аккаунт, который нужен для GTalk и залогинится, а после ввести уже второй аккаунт. Но в данном случае лучше очень хорошо забекапится.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
vanysha
@vanysha
Нажмите на значок «talk» в левом верхнем углу. И там можно будет добавить аккаунт в правом верхнем углу. А выйти из текущей можно посередине.
Ответ написан
fraky
@fraky
MySQL, Perl, JS, CSS, *nix, etc.
Поставить что-то вроде Xabber — не решение?
У меня в нем прекрасно живут так же 2 Google-аккаунта.
Ответ написан
@ChemAli
Удалить, а затем добавить аккаунт?
Ответ написан
tundrik
@tundrik Автор вопроса
удалил ненужный аккаунт вовсе — Gtalk закрывается сразу после запуска, но висит в сети нужным аккаунтом! после приема первого сообщения стал отображаться нормально :) Спасибо за подсказки!!!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы