Игровой ноутбук до 30 тыр

Доброе время суток!

Подскажите, пожалуйста, модельку игрового ноута.
Сумма покупки: 25-30 т.руб.
  • Вопрос задан
  • 2600 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
WNeZRoS
@WNeZRoS
Любой ноут с Intel Core i5/i7 + 4Gb RAM + дискретное видео (для игр лучше от nvidia, не будет проблем с PhysX) потянет современные игрушки на минималках. Для большего нужен бюджет больше в несколько раз.
Ответ написан
Купил себе в начале года Lenovo Y560P (как советует mistako выше). Пока никаких проблем =) Особо в современные игры не играю, но Half Life2 и эпизоды, Fallout 3 тянет на хороших настройках в 1920x1080 без проблем. По версии Win7 очков производительности 5.9 (лимитировано диском), графика — 6.7, процессор — 7.5 (у меня версия с i7) (максимум можно заработать вроде 7.9). При длительной игре не перегревался ни разу, хотя у нас в Мурманске, прямо скажем, не жарко =) Обошелся чуть больше 30 т., но это учитывая то, что я сразу помять купил 8Гб.

Единственное, что не понравилось — экран, ни в какую не хочет калиброваться хотя бы близко к моему основному монитору. Впрочем зато есть HDMI выход, что позволяет подключить монитор через «нормальный» DVI, а не D-SUB =)
Ответ написан
KorP
@KorP
Кратко о себе
Asus N53 на i5
Ответ написан
Комментировать
mistako
@mistako
Lenvo Y560P. Пока лучшее, в соотношении цена/качесто, что есть на рынке.
Ответ написан
Комментировать
l0calh0st
@l0calh0st
Ответ написан
Комментировать
shogunkub
@shogunkub
Программист+Инженер-электронщик
market.yandex.ru/model.xml?hid=91013&modelid=7023667 — вроде оно. Возможно Lenovo помощней по процессору, но 15-ти дюймовый.
Ответ написан
Комментировать
xRay
@xRay
Lenovo Z570A1 если свежий (Sandy Bridge) i5 подойдет вместо i7
Ответ написан
Комментировать
@Melkor2000 Автор вопроса
Спасибо за советы!

Ноут нужен младшей сестре :) А это Симс, ДрагонЭйдж и т.д., врятли что то более нагружаемое.

Думаю в викенд уже купим и меня перестанут пилить смс/icq/телефоном :)
Ответ написан
Комментировать
@Melkor2000 Автор вопроса
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы