Как синхронизировать Google Music на компе с Google Music на Android 3

Здравствуйте!
Через американский прокси заказал себе инвайт на Google Music. Сегодня пришел. На компе все работает нормально. Но как синхронизировать с Android 3? У меня есть например «Галерея» и она автоматически синхронизируется с Picasa Web Albums. Как то же самое сделать с приложением «Музыка»? Опций вроде никаких нет. А в помощи написано что такое возможно и на music.google.com тоже предлагают получить приложение на Android которое у меня уже есть. Живу я в Ирландии. Заранее спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4402 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Zeldan
Правильно ли я понимаю, что ваше приложение на девайсе не может залогиниться под вашим аккаунтом? Вообще они делают проверку по ip, соответсвенно на устройстве вам нужно работать через proxy или vpn соединение, по которому сервис будет думать что вы в США. Такие приложения есть на Android market.
Ответ написан
sisaenkov
@sisaenkov
В течение недели после начала использования сервиса у меня на телефоне, при очередном запуске плеера, появилось предложение синхронизировать музыку. IP-адреса российские везде. Proxy использовал только для получения инвайта. сейчас эта связка работает корректно.
Ответ написан
@Naps
А вы новую версию плеера поставили?
Она с маркета не ставится, только через apk.
Ответ написан
@Naps
Вот скрин на планшете, с маркета suhanovskiy.ru/ss-1280-4-1.jpg
Вот плеер suhanovskiy.ru/com.google.android.music.apk
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы