Как делить и учитывать бюджет стартапа?

Вот предоставляю я услугу, как команда фрилансеров. Получаю за нее денег от клиента. Из этих денег надо оплатить еще прогера, копирайтера, дизайнера, фотографа и прочих. И себя не обидеть. Когда таких проектов становится более, чем несколько - у меня вообще все путается, я уже и в экселе таблицы веду и тетрадку руками пишу и напоминалки вешаю. Не помогает.

Какое есть решение моей проблемы? Какой то сервис где будут все мои люди записаны и расходы на них с комментариями и кому я что должен и кто какую работу должен сделать мне.

В наличии айфон, макбук про и комп под линуксом и было бы отлично это все еще удобно синхронизировать.

Подскажите решение.
  • Вопрос задан
  • 2727 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
redmine
c учетом времени затраченного на таски и зп привязанная к потраченному времени
время все отмечают сами с комментариями или даже трекером
Ответ написан
Комментировать
Попробуй homemoney.ua заведи на каждого счет в аккаунте, каждый проект пусть будет категория, и виде полностью финансовый учет, очень удобно.
Ответ написан
Комментировать
yparah
@yparah
Начните пользоваться какой нибудь системой управления проектами. Например Basecamp. Тогда все будет логично и понятно. Кто чего и сколько сделал, сколько еще должен сделать, сколько это займет времени, сколько кому платить и т д.
Ответ написан
Комментировать
@ItBursa
Мы ведем все в google doc. Просто и эффективно. Таблицы:
1) ЗП табличка для каждого сотрудника
2) Общая табличка с поступлениями за каждый период (два раза в месяц), цветами выделяем статус платежа
3) Отдельная табличка со статусами проектов.

Сейчас разрабатываем систему под это все, но пока так.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы