Vilmas
@Vilmas

Могу ли я привязать свою Visa/Mastercard к чужому paypal аккаунту?

Т.е. карта на мое имя, а в paypal аккаунте указаны другие данные. И какие данные передаются продавцу при проведении платежа ч-з paypal? (Я так понимаю, только email и имя, указанное в аккаунте paypal).


Интересуюсь для того, что нужно помочь одному человеку совершить покупку на его имя в одном зарубежном магазине. По моей карте ему откажут, т.к. данные владельца карты, и данные заказчика (куда отсылать покупку) не совпадают.

У меня есть предоплаченная виртуальная дебетовая карта с ограниченным сроком действия (ч-з Яндекс оформил).
  • Вопрос задан
  • 20704 просмотра
Решения вопроса 1
Juggler
@Juggler
Получится для виртуальной карты, на которой не проверятся имя и адрес владельца.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
try4tune
@try4tune
Не получится. Насколько я помню, PayPal не дает использовать другое имя при добавлении карты.
Ответ написан
Комментировать
@ComputerPers
Не знаю как у вас, а я спокойно привязал две своих карты к акку жены.

Единственное, что он не дает сделать — это поставить правильный CardHolder name, однако у меня и без этого сработало.
Ответ написан
Комментировать
@uups
Для российских карт имя не проверяется, так что привязывайте на здоровье.
Ответ написан
Комментировать
pomeo
@pomeo
я в Москве спокойно делал покупку на девушку, т.е. карта моя и при покупке я указал имя девушки как cardholder и адрес для доставки, это поле все-равно не передается для проведения транзакции, можете сами проверить. Приехал курьер и попросил у неё документы, она показала права зачем-то ляпнула что покупку совершала не она, курьер удивился, но т.к. имя совпало в платежке и правах то всё нормально.
Ответ написан
Комментировать
ob1
@ob1
Неужели так сложно проверить? И уж гораздо проще, наверное, спросить в тех.поддержке PayPal.

Мне кажется, что должно прокатить. Не зря же PayPal предварительно проверяют карту. Если это не работает, то сделать ещё один аккаунт не проблема, по моему скромному мнению.
Ответ написан
Комментировать
devosx
@devosx
Devops
А если аккаунт не российский? например Кипра? США?
Ответ написан
Комментировать
@Asselqwe
На момент 26 янв 2022 я привязала карту мамы и вывела спокойно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы