Скоро буду в Питере и Москве: куда сходить, что посмотреть, кого послушать на IT тематику?

На следующей неделе буду в Питере и потом несколько дней Москве: посоветуйте, куда сходить, что посмотреть, кого послушать на IT тематику?
  • Вопрос задан
  • 3071 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
alexxxst
@alexxxst
Лучше только последние три слова из тегов… ) лето же!
Ответ написан
Комментировать
Можно организовать Хабравстречу =)
Ответ написан
@sergeyvolobuev
В Питере советую обратить внимание на вот это, оно того стоит.
Ответ написан
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Живу в Москве.

Ну, стандартная быдло программа: красная площадь, музей-заповедник царицыно, поклонная гора, усадьба кусково. Еще можно на той же поклонке сходить в музей. И не забудь погулять за музеем, там интересно, имхо.

Ну и еще в Москве недавно открылся планетарий, я бы сходил на твоем месте. Музей космонавтики интересен, московский зоопарк на грузинской тоже не пройди мимо, дильфинарий — веселая вещь. Политехнический музей тоже интересен, был я и там.

Можно и в цирк сходить.

Ну а так уныло тут, на мой взгляд, хз что и посоветовать так, чтобы ух! Можно взять на прокат скутер и покататься по ночной москве с gps навигатором.

Наверное и экскурсии есть какие интересные — хз.

Ну а так нахуяриться алкоголя можно в любом баре с блексео и вебдизайнершами.
Ответ написан
rtzra
@rtzra
Не по теме, но удивите себя и других: посетите Третьяковку и Эрмитаж. Так, скраешку пробегите. Нажраться того что перечислено в тегах всегда успеется, это можно и дома устроить.
Да и вообще много интересных мест в этих ваших столицах, незатертых туристами — полагаю аборигены много чего смогут подсказать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы