Осуществима ли моя мысль? Домены, referrer, http заголовки, отчетность посещений?

На локальном компе я создал домен yandex.ru, поместил на домен 1 файл index.html в котором разместил html код счетчика посещений от liveinternet.ru :)

Далее я создал второй локальный домен google.ru, в него я поместил файл index.html в котором я создал фрейм с локальным сайтом yandex.ru

Теперь я открыл браузер и перешел на локальный домен google.ru, в свою очередь загрузился фрейм с локальным доменом yandex.ru и счетчику посещений liveinternet.ru передался ip адрес и referrer равный google.ru

Возможно ли сделать тоже самое в реальных условиях, зарегать чистый счетчик liveinternet.ru, создать домен реального сайта на локальном компе и дальше каким то образом способом выше перенаправлять на него юзеров в размере 500 чел в день, чтобы в отчетности счетчика было видно что люди пришли с google.ru?

Пока на ум приходит покупка прокси, но как сделать чтобы из вне был доступ на локальный комп, каким образом сделать кучу ip, ведь в отчете будет светится 127.0.0.1 или localhost

Короче я запутался, и не уверен что это вообще так и работает

------------------------------------

Решения вопроса выше возможно написанием браузера, с применением прокси серверов и установленным на постоянную отсылку реферра google.ru
У меня есть внешний linux сервер который я хочу задействовать и пока не понимаю как, чтобы тихонько работал в фоновом режиме.
А так, да, можно запустить браузер щелкатель и пусть щелкает через прокси счетчик, отправляя разные реферры.

-----------------------------------
И еще один момент, сами юзеры готовы просматривать любой сайт, но важно чтобы перенаправляя их на конечный сайт, в отчете счетчика было видно что они пришли с гугла :)
Собственно цель - взять юзеров и перенаправить их на сайт, а в отчете счетчика получить что они перешли с гугла а не с govnosita
  • Вопрос задан
  • 2797 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
viktorvsk
@viktorvsk
передался ip адрес и referrer равный google.ru

Я тоже, видимо, запутался.
IP ведь не передастся? Remote Address - будет физическим (шлюзом или белым айпи, или прокси, которая реально соединит вас - будет последней парой в TCP\IP цепочке запрашиваемому серверу)

В остальном, вы таким образом стараетесь подделать заголовки:
X-forwarded-for,
X-forwarded-for-IP и
http-refferer?
Это делается проще. Или я запутался и что-то где-то упустил?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы