Система учета рабочего времени

Просмотрел различные онлайновые системы учета времени, требуется некая специфическая возможность:
Допустим я работаю по договоренности 20 часов в неделю. Мне ставят срочные задачи, которые могут войти в рамки этих 20 часов, а могут и не войти.

Нужен сервис, который позволит видеть часы переработки(или недоработки) и допустим позволит мне отметить, что вот переработку на этой недели мне оплатили сверх договоренностей и эти часы спишутся.

Сейчас пользуюсь для этого spreadsheet в google.docs, заинтересовался нет ли подобного онлайн решения(включая платные\условно платные)
  • Вопрос задан
  • 6526 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
taliban
@taliban
php программист
Жира (http://www.atlassian.com/software/jira/), но она очень платная =) хотя там вроде есть хом лицензии. Попробуйте мантис (http://www.mantisbt.org/), он вроде как позволяет указывать время работы и затем смотреть что и как.
Ответ написан
Комментировать
@max_rip
worksection.com но учет времени только в платной версии.
PS линк реферальный, вот простой +) worksection.com
Ответ написан
Комментировать
4dmonster
@4dmonster
Я традиционно рекомендую www.fengoffice.com/web/ — есть бесплатная версия для установки себе на сервер.
Вхождение/не вхождение можно сделать на основе двух workspace например. Причём перекидывать задачи туда-сюда можно и постфактум.
Ответ написан
Комментировать
lybin
@lybin
looking for remote full time job python backend
zizop
@zizop
Мы как-то пользовались системой "СПО". Она конечно не такая навороченная, как Jira, но может вам этого и не надо :-)
Ответ написан
Комментировать
0Lexx0
@0Lexx0
Джира не нужна — это скорее багтрекинговая система, так же как и мантис.
Для себя пользуюсь redmine(очень нравиться возможность построить диаграммы)
Ответ написан
Комментировать
z0rg
@z0rg
senior developer / devops
+1 к тоггл
а также есть megaplan.ru
тут наверное вам надо решить в какую сторону нужно углубление, по вашим требованиям я не особо понял, если честно.
тоггл это таймтрекинг
мегаплан это таксменеджер
может вам вообще нужна CRM?
Ответ написан
Комментировать
MakhmudovDamir
@MakhmudovDamir
А почему бы не расширить функционал уже используемых Вами Google Spreadsheet скриптами
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы