Как вы организовываете и управляете своими закладками на вебсайты?

Привет,

Подскажите, как вы организовываете и управляете своими закладками на вебсайты? Я их добавляю в избранное, записываю на бумажках, храню в драфтах, в гитхабе и просто текстовом документе. Есть ли какие-либо сервисы, предоставляющие удобный и легкий интерфейс по управлению закладками?

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 392 просмотра
Решения вопроса 4
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Пять лет назад от казался от закладок, в целом понял что просто их коплю и никогда не читаю, если надо что то прочитать то читаю на месте.
Ответ написан
Комментировать
FAN2tom
@FAN2tom
Я пришёл с миром!
Обратите внимание на мой ответ здесь: Как вы живете с большим количеством открытых вкладок браузера?
Ответ полностью избавит Вас от необходимости добавлять в избранное, записывать на бумажках, хранить в драфтах, в гитхабе и просто текстовом документе, ненужны никакие сервисы.
Ответ написан
Комментировать
Sofrus
@Sofrus
Покет на для закладок - он для отложенных статей, так что не заменяет закладочный сервис, а дополняет его.
Для закладок использую www.diigo.com, но постепенно перехожу на встроенные закладки оперы, так как они наконец-то научились неплохо синхронизироваться.
Ответ написан
Комментировать
Сайт, который позже пригодится - Закладки (распределены по папкам).
Сайт, который просто нужно посмотреть - Неподшитые закладки в Firefox (которые переодически перебирать и очищать).

Статью, которую нужно прочесть или видео - Pocket (встроен в Firefox и есть расширения для всех популярных браузеров).
Часть статьи (и любую информацию), которую нужно сохранить и чтобы можно было быстро найти - Evernote.

Для Firefox есть замечательно расширение, которое помогает управлять закладками (и может полностью заменить экспресс панель) - ViewMarks.

Также введите в привычку Правило 2 минут - "Если задача занимает менее 2 минут – просто сделайте ее!"
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Файрфокс+sync(штатный) 1000+ закладок.
Ответ написан
Комментировать
stagor
@stagor Автор вопроса
Знакомые посоветовали вчера вот эти два сервиса посмотреть:
https://getpocket.com/
https://raindrop.io/

Возможно кому-то тоже будет интересно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы