@krll-k

Какого интернет провайдера выбрать для дома? Кто нибудь слышал про Дом.ру?

В моём доме есть три провайдера. МТС, Ростелеком, и недавно появился какой то Дом.ру. Узнал я о нем так как ко мне приходил промоутер из этой фирмы, много хвалил, всячески уговаривал перейти к ним, скидками кормил, но я его прогнал. Сейчас у меня МТС, и последние время он часто глючит, звонки в тех. подлержку не дают успеха, вот думаю переключиться на этот Дом.ру, но стоит ли? Кто уже перешёл на Дом.ру и пожалел об этом, напротив остался доволен, есть тут такие?
  • Вопрос задан
  • 1598 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
каждый дом, каждый район - он уникальный. везде стоит разное оборудование и работать оно может по разному. Еще есть факторы, которые влияют на работу сети (электропитание, доступность к ремонту оборудования, etc).
Вы бы для начала разобрались, какие проблемы испытываете от МТСа и можно ли их забороть?

По личному опыту скажу, что иногда быстрее решать свою проблему добрым и дружелюбным путем, чем криками в сторону Интернет-провайдера.
Ответ написан
ndsdmfwg
@ndsdmfwg
Подключай смело. Не знаю как в вашем городе, но в моем всего 300 рублей в месяц и все гуд. Эр-телеком владелец бренда домру, по численности абонентов на втором месте по России. Если сравнивать с тем же мтс, то домру вне конкуренции. У домру все сети построены по общим стандартам во всех 56 городах, а у мтс все зависит от региона к региону т.к. мтс не строит свои сети в основном, а расширяется лишт за счет того что выкупает локальных провайдеров. Если оценивать провайдеров России, то я бы дал домру 4,5 звезды. Мтс и ростелеком даже не хочу оценивать, домру вне конкуренции
Ответ написан
Комментировать
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Гдавное внимательно читать договор - по некоторым договорам - если пользуешься меньше года и расторгаешь договор - то обязан оплатить услуги не по "льготному" тарифу.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Никогда не связывайтесь с хаббардистами из Дом.ру. C технической точки зрения у них все более-менее, но организационно - это адЬ и демоны. Ну, не считая того, конечно, что у них до сих пор используется PPPoE. Про тарифы их реклама всегда безбожно врет - нужно очень внимательно вчитываться в то, что пишут меееееееелким шрифтом. Но самая веселуха начинается при попытке от них уйти - в договоре вполне могут обнаружиться санкции за досрочное расторжение договора! Например в моем городе расторгнуть договор с Дом.вру можно только в одном месте - приехав ногами в их центральный офис, при этом нужно будет писать заявление, стоять в очередях... Кроме того, запросто могут повесить несуществующую задолжность и потом полгода названивать, пытаясь ее получить.
Был подключен где-то с год, потом отключил ихнее ТВ. Еще месяца три они мне пытались начислять какую-то оплату и перестали это делать только после слов "встретимся в суде". Липкие, навязчивые, наглые. Фу.
Впрочем в Вашем доме все провайдеры "звездят" - такое сборище отстоя еще поискать. Из этих всех я бы выбрал Ростелеком - он тоже порядочный свин, но хоть немного получше других. у МТС саппорт вообще никакущий.
Ответ написан
Комментировать
@igorvolkov1993
Из трех предоставленных вами операторов я бы выбрал Ростелеком, вот на промобиле детально описаны тарифы и их цены. Так что выбирайте себе подходящий и будет вам интернет. МТС не рекомендую так как он очень много обдирает денег, да и связь не очень.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы