@Wentixon

Сложные проекты на фреймворке(laravel, symfony, yii)?

Всем привет! Был похожий вопрос, только про качественные проекты на ларавеле.. И там чувак кинул 1 полукачественный проект, который был достаточно прост, но разработчик его решил усложнить излишним дерьмом и назвать качественным. Знаете ли вы действительно сложные, масштабные проекты на этих фреймворках, в которых хрен разберешься.. Где используются кучи паттернов по делу, тесты и т.д.. Я поискал такие и нашел только какие то блоги и небольшие порталы, где опять же ничего сложного нет.. Вообщем буду рад действительно большим проектам, если такие знаете!
  • Вопрос задан
  • 431 просмотр
Решения вопроса 1
@CodeKeeper
Symfony/Magento developer
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
OnYourLips
@OnYourLips
Знаю, на Symfony много видел, это были внутренние проекты различных компаний, но там есть NDA, поэтому код я взять не мог.

На Laravel видел относительно качественные проекты (сделанные на коленке), но с точки зрения стартапов (где принято делать на коленке). Фреймворк для таких проектов и предназначен, приоритет отдается не качеству, а производительности труда программиста на небольших проектах. И тоже NDA.

Без фреймворка качественно не сделать.
Со своим фреймворком можно, но стоимость и сроки разработки в несколько раз будут больше, причем для 99.999% случаев без какой-либо выгоды.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через TM ID
Похожие вопросы
Duotek Москва
До 120 000 руб.
от 2 000 до 4 000 usd.
Teamlead Краснодар
До 100 000 руб.
21 авг. 2018, в 14:23
350000 руб./за проект